LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
08.00 - 09.00 Pugilato08.00 - 09.00
Mario Bambini
Pugilato08.00 - 09.00
Mario Bambini
Pugilato08.00 - 09.00
Mario Bambini
09.00 - 10.00 Ginnastica per la Salute09.00 - 10.00
Rita
Ginnastica per la Salute09.00 - 10.00
Rita
Ginnastica per la Salute09.00 - 10.00
Rita
Ginnastica per la Salute09.00 - 10.00
Rita
Power Training09.00 - 10.30
Ahmed Chahidi
10.00 - 11.00 Pugilato10.00 - 11.00
Mario Bambini


Ginnastica per la Salute10.00 - 11.00
Rita
Ginnastica per la Salute10.00 - 11.00
Rita


Muay Thai10.00 - 11.30
Somyos Chaiyadet


Ginnastica per la Salute11.00 - 12.00
Rita
Pugilato10.00 - 11.00
Mario Bambini
Ginnastica per la Salute10.00 - 11.00
Rita


Muay Thai10.00 - 11.30
Somyos Chaiyadet


Ginnastica per la Salute11.00 - 12.00
Rita
Pugilato10.00 - 11.00
Mario Bambini


Ginnastica per la Salute10.00 - 11.00
Rita
11.00 - 12.00 Ginnastica per la Salute11.00 - 12.00
Rita
Ginnastica per la Salute11.00 - 12.00
Rita
12.00 - 13.00 Gag12.45 - 13.45
Rita
Gag12.45 - 13.45
Rita
13.00 - 14.00 Pugilato13.00 - 14.00
Mario Bambini
Pugilato13.00 - 14.00
Mario Bambini
Pugilato13.00 - 14.00
Mario Bambini
14.00 - 15.00 Krav Maga14.00 - 15.30
Nicola Meleleo


Muay Thai15.00 - 16.30
Somyos Chaiyadet


Boxe Training15.30 - 17.00
Giacinto
15.00 - 16.00 Boxe Training15.00 - 16.00
Giacinto
Boxe Training15.00 - 16.00
Giacinto
Boxe Training15.00 - 16.00
Giacinto
Boxe Training15.00 - 16.00
Giacinto
Boxe Training15.00 - 16.00
Giacinto
16.00 - 17.00 Pugilato16.00 - 17.00
Mario Bambini
Muay Thai16.00 - 17.30
Somyos Chaiyadet


Kick Boxing17.30 - 19.00
Ahmed Chahidi


Pugilato18.00 - 19.00
Mario Bambini


Gag18.00 - 19.00
Barbara
Pugilato16.00 - 17.00
Mario Bambini
Muay Thai16.00 - 17.30
Somyos Chaiyadet


Kick in famiglia17.00 - 18.00
Enzo


Kick Boxing17.30 - 19.00
Ahmed Chahidi


Pugilato18.00 - 19.00
Mario Bambini


Total Body18.00 - 19.00
Beppe
Pugilato16.00 - 17.00
Mario Bambini
17.00 - 18.00 Pugilato17.00 - 18.00
Walter, Davide


Pugilato17.00 - 18.00
Mario Bambini


Pilates 17.00 - 18.00
Giuseppe
Pugilato17.00 - 18.00
Mario Bambini


Pugilato17.00 - 18.00
Walter, Davide
Pugilato17.00 - 18.00
Mario Bambini


Pugilato17.00 - 18.00
Walter, Davide


Gioco Boxe17.00 - 18.00
Luciano
18.00 - 19.00 Pugilato18.00 - 19.00
Luciano, Davide


Karate Bimbi18.00 - 19.00
Walter Fiorentini


Pilates 18.00 - 19.00
Giuseppe
Karate Bimbi18.00 - 19.00
Walter Fiorentini


Pugilato18.00 - 19.00
Luciano, Davide


Pilates 18.00 - 19.00
Giuseppe
Karate Bimbi18.00 - 19.00
Walter Fiorentini


Pugilato18.00 - 19.00
Luciano, Davide


Danza del Ventre18.30 - 19.30
Claudia


Gag19.00 - 20.00
Beppe


Pugilato19.00 - 20.15
Luciano, Davide


Danza del Ventre19.30 - 20.30
Claudia


Brucia grassi20.00 - 21.00
Beppe


Pugilato20.15 - 21.30
Luciano, Davide


Danza del Ventre20.30 - 21.30
Claudia
19.00 - 20.00 Karate Adulti19.00 - 20.00
Walter Fiorentini


Total Free Real Ball19.00 - 20.00
Giuseppe


Pugilato19.00 - 20.00
Luciano, Davide


Powerlifting19.30 - 20.30
Matteo


Karate Adulti20.00 - 21.00
Walter Fiorentini


Cross Training20.00 - 21.00
Giuseppe


Pugilato20.15 - 21.30
Luciano, Davide


Kick Boxing21.00 - 22.00
Enzo
Total Body19.00 - 20.00
Barbara


Muay Thai19.00 - 20.15
Somyos Chaiyadet


Kali Filippino20.00 - 21.00
Randy Remolin


Krav Maga20.00 - 21.00
Nicola Meleleo


Kick Boxing20.15 - 21.30
Ahmed Chahidi


Attività finalizzata al benessere fisico - Tecniche Yoga21.00 - 22.00
Isabella


Kali Filippino21.00 - 22.00
Randy Remolin
Cross Training19.00 - 20.00
Giuseppe


Karate Adulti19.00 - 20.00
Walter Fiorentini


Pugilato19.00 - 20.15
Luciano, Davide


Powerlifting19.30 - 20.30
Matteo


Body Tonic20.00 - 21.00
Giuseppe


Karate Adulti20.00 - 21.00
Walter Fiorentini


Pugilato20.15 - 21.30
Luciano, Davide
Circuito funzionale19.00 - 20.00
Beppe


Muay Thai19.00 - 20.15
Somyos Chaiyadet


Kali Filippino20.00 - 21.00
Randy Remolin


Spinning20.00 - 21.00
Beppe


Kick Boxing20.15 - 21.30
Ahmed Chahidi


Attività finalizzata al benessere fisico - Tecniche Yoga21.00 - 22.00
Isabella


Kick Boxing21.00 - 22.00
Enzo
20.00 - 21.00
21.00 - 22.00
Clicca sul nome del corso per avere maggiori informazioni!

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Sabato

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
20.00 - 21.00 Brucia grassi20.00 - 21.00
Beppe
Clicca sul nome del corso per avere maggiori informazioni!

Venerdì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
19.00 - 20.00 Cross Training19.00 - 20.00
Giuseppe
20.00 - 21.00 Cross Training20.00 - 21.00
Giuseppe
Clicca sul nome del corso per avere maggiori informazioni!

Lunedì

Mercoledì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
12.00 - 13.00 Gag12.45 - 13.45
Rita
Gag12.45 - 13.45
Rita
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00 Gag18.00 - 19.00
Barbara
19.00 - 20.00 Gag19.00 - 20.00
Beppe
Clicca sul nome del corso per avere maggiori informazioni!

Martedì

Giovedì

Venerdì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
09.00 - 10.00 Ginnastica per la Salute09.00 - 10.00
Rita
Ginnastica per la Salute09.00 - 10.00
Rita
Ginnastica per la Salute09.00 - 10.00
Rita
Ginnastica per la Salute09.00 - 10.00
Rita
10.00 - 11.00 Ginnastica per la Salute10.00 - 11.00
Rita
Ginnastica per la Salute10.00 - 11.00
Rita
Ginnastica per la Salute10.00 - 11.00
Rita
Ginnastica per la Salute10.00 - 11.00
Rita
11.00 - 12.00 Ginnastica per la Salute11.00 - 12.00
Rita
Ginnastica per la Salute11.00 - 12.00
Rita
Ginnastica per la Salute11.00 - 12.00
Rita
Ginnastica per la Salute11.00 - 12.00
Rita
Clicca sul nome del corso per avere maggiori informazioni!
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
17.00 - 18.00 Pilates 17.00 - 18.00
Giuseppe
18.00 - 19.00 Pilates 18.00 - 19.00
Giuseppe
Pilates 18.00 - 19.00
Giuseppe
Clicca sul nome del corso per avere maggiori informazioni!

Lunedì

Mercoledì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
20.00 - 21.00 Spinning20.00 - 21.00
Beppe
Clicca sul nome del corso per avere maggiori informazioni!

Giovedì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
18.00 - 19.00 Total Body18.00 - 19.00
Beppe
19.00 - 20.00 Total Body19.00 - 20.00
Barbara
Clicca sul nome del corso per avere maggiori informazioni!

Martedì

Giovedì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
19.00 - 20.00 Total Free Real Ball19.00 - 20.00
Giuseppe
Clicca sul nome del corso per avere maggiori informazioni!

Lunedì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
20.00 - 21.00 Body Tonic20.00 - 21.00
Giuseppe
Clicca sul nome del corso per avere maggiori informazioni!

Mercoledì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
21.00 - 22.00 Attività finalizzata al benessere fisico - Tecniche Yoga21.00 - 22.00
Isabella
Attività finalizzata al benessere fisico - Tecniche Yoga21.00 - 22.00
Isabella
Clicca sul nome del corso per avere maggiori informazioni!
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
20.00 - 21.00 Kali Filippino20.00 - 21.00
Randy Remolin
Kali Filippino20.00 - 21.00
Randy Remolin
21.00 - 22.00 Kali Filippino21.00 - 22.00
Randy Remolin
Clicca sul nome del corso per avere maggiori informazioni!

Martedì

Giovedì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
19.00 - 20.00 Karate Adulti19.00 - 20.00
Walter Fiorentini
Karate Adulti19.00 - 20.00
Walter Fiorentini
20.00 - 21.00 Karate Adulti20.00 - 21.00
Walter Fiorentini
Karate Adulti20.00 - 21.00
Walter Fiorentini
Clicca sul nome del corso per avere maggiori informazioni!

Lunedì

Mercoledì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
18.00 - 19.00 Karate Bimbi18.00 - 19.00
Walter Fiorentini
Karate Bimbi18.00 - 19.00
Walter Fiorentini
Karate Bimbi18.00 - 19.00
Walter Fiorentini
Clicca sul nome del corso per avere maggiori informazioni!

Lunedì

Mercoledì

Venerdì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
17.00 - 18.00 Kick Boxing17.30 - 19.00
Ahmed Chahidi
Kick Boxing17.30 - 19.00
Ahmed Chahidi
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00 Kick Boxing20.15 - 21.30
Ahmed Chahidi
Kick Boxing20.15 - 21.30
Ahmed Chahidi


Kick Boxing21.00 - 22.00
Enzo
21.00 - 22.00 Kick Boxing21.00 - 22.00
Enzo
Clicca sul nome del corso per avere maggiori informazioni!

Lunedì

Martedì

Giovedì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
14.00 - 15.00 Krav Maga14.00 - 15.30
Nicola Meleleo
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00 Krav Maga20.00 - 21.00
Nicola Meleleo
Clicca sul nome del corso per avere maggiori informazioni!

Martedì

Sabato

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
08.00 - 09.00 Pugilato08.00 - 09.00
Mario Bambini
Pugilato08.00 - 09.00
Mario Bambini
Pugilato08.00 - 09.00
Mario Bambini
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00 Pugilato10.00 - 11.00
Mario Bambini
Pugilato10.00 - 11.00
Mario Bambini
Pugilato10.00 - 11.00
Mario Bambini
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00 Pugilato13.00 - 14.00
Mario Bambini
Pugilato13.00 - 14.00
Mario Bambini
Pugilato13.00 - 14.00
Mario Bambini
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00 Pugilato16.00 - 17.00
Mario Bambini
Pugilato16.00 - 17.00
Mario Bambini
Pugilato16.00 - 17.00
Mario Bambini
17.00 - 18.00 Pugilato17.00 - 18.00
Walter, Davide


Pugilato17.00 - 18.00
Mario Bambini
Pugilato17.00 - 18.00
Mario Bambini


Pugilato17.00 - 18.00
Walter, Davide
Pugilato17.00 - 18.00
Mario Bambini


Pugilato17.00 - 18.00
Walter, Davide
18.00 - 19.00 Pugilato18.00 - 19.00
Luciano, Davide
Pugilato18.00 - 19.00
Mario Bambini
Pugilato18.00 - 19.00
Luciano, Davide
Pugilato18.00 - 19.00
Mario Bambini
Pugilato18.00 - 19.00
Luciano, Davide
19.00 - 20.00 Pugilato19.00 - 20.00
Luciano, Davide
Pugilato19.00 - 20.15
Luciano, Davide


Pugilato20.15 - 21.30
Luciano, Davide
Pugilato19.00 - 20.15
Luciano, Davide


Pugilato20.15 - 21.30
Luciano, Davide
20.00 - 21.00 Pugilato20.15 - 21.30
Luciano, Davide
21.00 - 22.00
Clicca sul nome del corso per avere maggiori informazioni!

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
10.00 - 11.00 Muay Thai10.00 - 11.30
Somyos Chaiyadet
Muay Thai10.00 - 11.30
Somyos Chaiyadet
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00 Muay Thai15.00 - 16.30
Somyos Chaiyadet
16.00 - 17.00 Muay Thai16.00 - 17.30
Somyos Chaiyadet
Muay Thai16.00 - 17.30
Somyos Chaiyadet
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00 Muay Thai19.00 - 20.15
Somyos Chaiyadet
Muay Thai19.00 - 20.15
Somyos Chaiyadet
20.00 - 21.00
Clicca sul nome del corso per avere maggiori informazioni!

Martedì

Giovedì

Sabato

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
18.00 - 19.00 Danza del Ventre18.30 - 19.30
Claudia


Danza del Ventre19.30 - 20.30
Claudia


Danza del Ventre20.30 - 21.30
Claudia
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00
21.00 - 22.00
Clicca sul nome del corso per avere maggiori informazioni!

Venerdì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
15.00 - 16.00 Boxe Training15.00 - 16.00
Giacinto
Boxe Training15.00 - 16.00
Giacinto
Boxe Training15.00 - 16.00
Giacinto
Boxe Training15.00 - 16.00
Giacinto
Boxe Training15.00 - 16.00
Giacinto
Boxe Training15.30 - 17.00
Giacinto
16.00 - 17.00
Clicca sul nome del corso per avere maggiori informazioni!

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Sabato

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
19.00 - 20.00 Powerlifting19.30 - 20.30
Matteo
Powerlifting19.30 - 20.30
Matteo
20.00 - 21.00
Clicca sul nome del corso per avere maggiori informazioni!

Lunedì

Mercoledì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
17.00 - 18.00 Kick in famiglia17.00 - 18.00
Enzo
Clicca sul nome del corso per avere maggiori informazioni!

Giovedì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
17.00 - 18.00 Gioco Boxe17.00 - 18.00
Luciano
Clicca sul nome del corso per avere maggiori informazioni!

Venerdì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
09.00 - 10.00 Power Training09.00 - 10.30
Ahmed Chahidi
10.00 - 11.00
Clicca sul nome del corso per avere maggiori informazioni!

Sabato

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
19.00 - 20.00 Circuito funzionale19.00 - 20.00
Beppe
Clicca sul nome del corso per avere maggiori informazioni!

Giovedì